Resultados

Confira o resultado dos torneios

 

Primeiros Colocados

Marcelo e Rodrigo

Segundos Colocados:

Guilherme e Marcelo

 

Primeiros Colocados
Categoria B: Ninho e Rodrigo
Categoria C: Fernando e Wesley

Segundos Colocados:
Categoria B: Gui Felício e Gui Amaral
Categoria C: Vinha e Silvia

 

Primeiros Colocados

Categoria A: Alcindo Junior
Categoria A1: Filipe Cunha

Categoria B: Daniel Sperandio
Categoria C: Marcelo Lo Sardo

Segundos Colocados:

Categoria A: Flávio

Categoria A1: Rafael Belucci
Categoria B: Rodrigo Morales
Categoria C:  Anderson Lira

 

Primeiras Colocadas:

Vinha e Salete

Segundas Colocadas:

Valdenia e Fátima

 

Primeiros Colocados

Categoria A: Gustavo Papini e Guilherme Amaral
Categoria B: Vicente Seminari e Bruno Mendes

Segundos Colocados:

Categoria A: Flávio Carvalho e Thiago
Categoria B: Cesar Pereira e João Afonso

Primeiros Colocados

Categoria A: Ninho
Categoria A1: Biga

Categoria B: Daniel Sperandio
Categoria C: Marcelo

Segundos Colocados:

Categoria A: Flávio

Categoria A1: Rafael
Categoria B: Rodrigo Morales
Categoria C:  Anderson

 

Primeiros Colocados

Especial: Murilo Cruz Romero

Categoria A: Alex Rodrigues
Categoria B: Rafael Belucci

Categoria B1: Guilherme Amaral
Categoria C: Fábio Katayama

Categoria 35 MA: Flávio Carvalho

Categoria 35 MB: Eduardo Bittencourt

Categoria Fem: Marilia Ferrapazi

Segundos Colocados:

Especial:  Mateus Pulini

Categoria A: Eduardo Chohzi
Categoria B: Eduardo Bittencourt

Categoria B1: Japa
Categoria C: Reinaldo

Categoria 35 MA: Wilson Bizetto

Categoria 35 MB: Flávio Donnabella

Categoria Fem: Valdênia Bacci

 
 

Primeiros Colocados

Especial: Murilo Romero

Categoria A: Cássio Monteiro
Categoria B: José Pinheiro

Categoria B1: Luigi Padovan
Categoria C: Diogo Veronesi

Categoria Fem: Kátia Gonçalves

Segundos Colocados:

Especial: Jonatha Santos

Categoria A: Gabriel Zamper
Categoria B: Rodrigo Schunck

Categoria B1: Fábio Katayama
Categoria C: José Carlos Frunctuoso

Categoria Fem: Liliane Leme Antônio

O REI DA

SPIN

2017

Primeiros Colocados

Categoria A: Leonardo e Eduardo
Categoria B: Cássio e José Gonçalves
Categoria C: Reinaldo e Heber

Segundos Colocados:

Categoria A: Wilson e Cássio
Categoria B: Vitor e Salete
Categoria C: Rodrigo e Daniel

 
© 2018 Desenvolvido por Ding Publicidade